Здесь живет Кайра.
Это средних размеров пещера, с каменными стенами и полом. На стенах, человеческой рукой, нарисованы странные знаки, фигуры, которые в человеческом обществе называются граффити. Нарисованы они только черным цветом. В углу лежит целая куча различных трав, веток, которые используются как подстилка. Вход в пещеру довольно узкий,поэтому многим приходится пригнуться, и только ползком зайти  в пещеру - по другому никак не получится.

Вечер. Такой теплый, такой назойливый своею теплотой... Комары летели прямо в морду, отчего я брезгливо морщилась. Кто только придумал этих тварей, которые ничем не помогают земле? Лишь сосут кровь и мешаются. А большие комарихи? Лишь пугают своим видом, а кровь не сосут. Недоразумение, созданное природой.
Размышляя о какой-то глупости, связанной с комарами, я шла по противно - зеленой траве, задумчиво вглядываясь вдаль. Там, вдалеке, сияла под сиянием луны моя пещера. Сейчас я хотела лишь завалиться спать. Нет, я не настолько устала, чтобы валиться с лап. Просто не спала я уже энную ночь, поэтому хотелось свалиться на свою кучу растений. Хотя, какого я жалуюсь? Не идет мне это, и к характеру никак уж не подходит.

Вскоре, я уже достигла точки своего назначения. Ползком я вошла в пещеру, и первым делом откинула в сторону костлявый труп зайца, которого я съела вчера. Усмехнувшись тому, что впервые в жизни я не выкинула труп наружу, я подошла к своей 'подстилке' и, обнюхав её, легла, положив голову на лапы. В мутном сознании стали появляться картины детства, морда кобеля, которого я называла отцом.
Громко, раскатисто зарычав, я мотнула головой, и в порыве ярости, откинула половину листьев веток в сторону, тем самым немного уменьшив себе подстилку. Не хочу я вспоминать про того гада!
Я закрыла глаза, пытаясь погрузиться в нирвану. Вскоре у меня это получилось. Во сне я немного дрожала, но вскоре перестала. . .